Алмазная резка бетона

Алмазная резка бетона в Киеве. Демократичные цены, безупречный результат

Выполнение проемов в твердых материалах еще совсем недавно требовало больших усилий и временных затрат. Все изменилось с появлением нового метода, основанного на использовании специальных инструментов с минеральным напылением на рабочих органах. Алмазная резка бетона осуществляется очень быстро, практически без шума и пыли. К тому же вырезать проемы таким оборудованием можно с ювелирной точностью.

almaznaya-rezka

Если вы столкнулись с необходимостью демонтажа старых конструкций или вам нужно быстро и качественно пробурить отверстия под окна и двери, обращайтесь в компанию Алмарез. Мы оказываем услуги алмазной резки на самых выгодных условиях в Киеве, используя технику различной мощности.

Особенности технологии

Активное использование бетона в строительстве привело к необходимости поиска оптимального способа для выполнения отверстий в стенах и перекрытиях из этого материала. Среди всех существующих технологий наиболее результативной оказалась та, в которой роль режущего оборудования отводилась специальным машинам. Установленные на них диски имеют напыление из самого прочного минерала — алмаза. Поэтому только им под силу высокоскоростная, безопасная и беспылевая резка бетона.

Отсутствие пыли объясняется особенностью работы установки. В ней для исключения перегрева коронки используется вода. Она же препятствует распространению пыли, возникающей в процессе создания разреза в армированном бетоне. Работа со стенами небольшой толщины производится сухим методом.

В отличие от применяемого ранее отбойного инструмента новая техника, осуществляя резку по бетону, не создает вибраций, тем самым полностью исключает появление микротрещин. Выполняемые с ее помощью отверстия имеют заданную геометрическую форму, точные размеры и идеально ровные срезы, не требующие дополнительной отделки. Поэтому сегодня алмазная резка в Киеве применяется на всех объектах с бетонными стенами и перекрытиями, позволяя упростить проведение отделочных работ и уменьшить расходы на ремонт.

Используемое при этом оборудование — это не только стенорезные машины, но и электрические или бензиновые нарезчики швов, канатные пилы. Вся эта техника решает различные строительные задачи и позволяет значительно упростить выполнение следующих работ:

  • внутренняя перепланировка зданий;
  • прорезание оконных и дверных проемов;
  • демонтаж старых железобетонных конструкций.

Благодаря компактным размерам стенорезные машины могут использоваться в условиях ограниченного пространства. Несмотря на небольшие габариты, они обладают высокой мощностью и легко справляются с такими задачами, как резка железобетона, толщина которого может достигать одного метра.

К преимуществам этого вида техники также относятся:

  • оперативность выполнения работ;
  • резка бетона без пыли доступна для помещений, где уже сделан ремонт;
  • низкий уровень шума оборудования в сравнении с отбойными молотками и перфораторами;
  • отсутствие вибрации, что делает метод применимым для старых зданий.

Единственным недостатком является более высокая стоимость услуги, чем при использовании классических способов. Однако этот минус полностью нивелируется идеальным качеством разреза, позволяющим сэкономить на отделке.

При необходимости работы в труднодоступных местах используется резка алмазным канатом. Конструктивные особенности этого инструмента позволяют обойти ограничения, имеющие место при применении дисков, обеспечивая возможность проведения разрезов под любыми углами, в различных плоскостях и по криволинейной траектории. При этом отсутствуют ограничения по толщине бетона.

От чего зависит цена алмазной резки

Стоимость работ по выполнению проемов, отверстий и демонтажу бетонных конструкций с помощью специальных машин зависит от следующих моментов:

  • вида применяемого оборудования;
  • толщины стен или перекрытий;
  • доступа к электричеству и воде на объекте;
  • объема задач.

Чем тверже и толще материал, к которому будет применяться канатная резка, тем больше будет цена. Но такая работа стоит вложенных денег, потому что срез получается ровным, гладким, без изломов и сколов. Добиться такого результата, используя другой метод, не сумеет даже высококлассный профессионал.

Если вам нужна быстрая и качественная резка по бетону, цена на которую не будет лояльной, воспользуйтесь помощью специалистов компании Алмарез. Заказать выезд специалиста на объект и предварительный расчет стоимости услуг можно по контактному телефону.

Алмазная резка

Предмет алмазной резки Единица измерения Цена
Арка штука от 190
Подоконная тумба штука от 390
Расширение проема штука от 89
Дверной проем, стандарт 16 см,бетон штука от 790
Дверной проем, стандарт 12 см,бетон штука от 590
Дверной проем, стандарт 8 см,бетон штука от 290
Срезание откосов м/п от 19
Подразетник штука от 19
Штроба под электрическую проводку м/п от 12
Распределительная коробка штука от 39
Штроба под сантехнику,40*40мм м/п от 39
Штроба под сантехнику, кондицеонер 60*60мм м/п от 99

Резка стен и перекрытий глубиной до 400 мм

Предмет Единица измерения Цена,грн
Не армированый бетон м. кв. реза от 399
Армированый бетон м. кв. реза от 799
Резка асфальта м. кв. реза от 239
Заказ услуги

Для заказа услуги укажите контактный номер телефон и как нам к вам обращаться. После отправки заявки, мы перезвоним вам на указанный номер телефона и уточним все детали.

+38

Copyright © 2011-2020 almarez.org. Все права защищены.

Top